Болтон-Арсенал 0:0

Арсенал уже на протяжении нескольких лет не борется за титул в премьер-лиге.В этом сезоне уже можно сказать окончательно распадается “большая четверка”.Появились дерзкие претенденты не только на призовые места,но и на чемпионство.Манчестер Сити лидирует,Тоттенхэм в тройке.
Арсенал в последнем матче превратил унылые 0:2 после первого тайма в волевую победу!Но ситуация в чемпионате просто ужасная-3 поражения кряду.У Болтона настроение боевое-одержана победа над Ливерпулем,победа в Кубке над  Суонси.
“Канониры” взяли инициативу в свои руки,создали 2 опасных момента,сначала Ван Перси пытался вогнать снаряд в ворота после паса Вермалена,свой момент  упустил Ремзи после шикарной передачи капитана. У хозяев в атаке активен был Н'Гог,заработал несколько опасных момент,но сам же не реализовал наилучший из них,почти сразу же Уолкотт ответил упущенным своим моментом.До перерыва больше ничего интересного не случилось,Болтон взбодрился и перевел игру в спокойное русло.
Во второй половине матча гости из Лондона попытались наладить комбинационную игру,но состояние газона этому явно не способствовало.Хозяева же отбивались,иногда забрасывая мяч вперед.Возник еще один хороший момент у Ван Перси,но мяч угодил в штангу.Под самый занавес в результате очередной контратаки Марк Дэвис вышел на голкипера,но сплоховал.Арсенал мог остаться опять ни с чем.Судья зафиксировал итог 0:0.

Если понравилась статья оставляйте свои комментарии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.