Эвертон-Манчестер Сити 1:0

Для горожан Эвертон очень неудобный соперник,в последних 9 личных встречах 7 побед на стороне хозяев.
В предыдущий туре Манчестер Сити  одержал фееричную победу над  Тоттенхэмом,Эвертон уже месяц без побед.
Первый голевой момент был у хозяев,но Лескотт оказался в нужном месте и спас свою команду от верного гола,гости огрызнулись.Ховард с этой задачей справился.После стартового относительного затишья игра пошла активней. Страккуалурси имел хороший момент,но попал в голкипера,потом Агуэро не хватило совсем чуть-чуть.Соперники поочередно беспоколи друг друга,но счет в первом тайме так и не открыли.Думаю было бы закономерно если бы было 1:1.Моментов то создали достаточно,но реализация подвела.
Во втором тайме команды не ринулись забивать,больше уделяя время обороне.Пошла игра до гола,обе команды понимали, исход матча может решить один момент.Горожане создали еще несколько моментов,но так и не забили и были наказаны.Джокер из Америки сделал пас под удар Гибсону и он не промахнулся.Замены произведенные гостями игру не обострили,скорее наоборот.Эвертон образцово закрылся и не позволил сопернику ничего.,Ховард сохранил свои ворота на замке.Не совсем логичное поражение лидера,но за непредсказуемость мы и любим футбол.

Если понравилась статья оставляйте свои комментарии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.