Фиорентина-Ювентус 4:2

Команды вынуждены были проводить матч после  двухнедельного перерыва,пауза связана с  отборочными матчами национальных сборных. Фиорентина на правах хозяев завладела инициативой,больше владела мячом,Ювентус преимущественно уповал на контратаки!Возможности забить были у Карлоса Тевеса и Льоренте,но защитники хозяев не подвели.Уже в середине тайма гости  вынуждены провести первую замену,травму получил Массимо Амброзини. После перестановок “черно-белые” выравняли игру,”фиалки” же не тушевались и пытались использовать свои шансы.Поединок так и продолжался на встречных курсах,счет открыли гости. Тевес в борьбе упал в штрафной,судья указал на точку.Нападающий реализовал пенальти.Вскоре они же удвоили преимущество после неразберихи в защите,удар Погбы был  в пустые ворота.Показалось игра сделана,вот тут и началось самое интересное.

В течение второго тайма Ювентус имел множество моментов довести счет до крупного,превосходно играл Нето. Гости  наверняка уже записали победу себе,ход поединка изменил пенальти за фол против Фернандеса. Росси не сплоховал и снова появилась интрига.Через десять минут все тот же Росси хорошим прицельным ударом восстанавливает равновесие.И тут наверно “старая синьора” потеряла контроль над матчем,Борха Валеро переворачивает все с ног на голову и Фиорентина  выигрывает 3:2! Окончательно “убивает” гостей Росси,попутно оформляя хет-трик.

Если понравилась статья оставляйте свои комментарии,сделайте ретвит!Спасибо!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.