Лацио-Милан 2:0

У Милана в случае победы был шанс обойти в таблице лидера хотя бы на время,хозяева расположились на четвертой позиции.Пока сказать трудно на какой позиции в конце чемпионата окажется Лацио,но стабильности им точно не хватает.На статистику личных встреч с Миланом болельшики “Орлов” не могут смотреть без боли,серия насчитывает 27 матчей без побед.
В первом тайме инициативу захватил Милан, подопечные Эдоардо Рейя рассчитывали на контратаки.Моменты были у Эль-Шаарави, Стефана,под конец первого тайма выход один на один не реализовал Ибрагимович.Единственный более менее опасный момент у Лацио это удар Эрнандеса,но прямо в Абьятти.
Неоднозначный эпизод случился после перерыва.Сначала арбитр назначил пенальти после нарушения Диаса,но после консультации с боковым арбитром отменил свое решение.Преимущества не было ни одной из команд во втором тайме,но выжидательная тактика Лацио принесла свои плоды.Эрнандес получил мяч на линии штрафной и пробил,Абьятти был бессилен.Сразу же Эрнандес получил шанс удвоить преимущество,но не попал.Второй мяч забил капитан римлян Рокки,без шансов для голкипера.Матч так и закончился 2:0 в пользу хозяев.

Если понравилась статья оставляйте свои комментарии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.