Ливерпуль-Манчестер Юнайтед 2:1

Это противостояние является самым принципиальным в истории английского футбола,длится уже более ста лет.В активе обоих огромое число трофеев внутри страны и европейского значения. Ливерпульцы начали с места в карьер и уже на 4-ой минуте потревожили кипера гостей.Гости ответили ударом Гиггза и проходом Валенсии.
Первый гол был забит Даниэлем  Аггером  после подачи с фланга,стоит отметить нерасторопность вратаря Манчестер Юнайтед  Де Хеа.Он вышел из ворот,но до мяча так и не добрался.Дьяволы из Манчестера сравняли счет еще до перерыва. Пак Чжи Сун расстрелял Рейну после того как Рафаэль не выключился из борьбы на левом  фланге и догнал мяч практически  на линии лицевой.,последовал пас на партнера,Шкртел не успел накрыть корейца.Получите,распишитесь 1:1.До перерыва счет больше не изменился.
Во втором тайме тренер хозяев совершил как впоследствии оказалось судьбонусную замену,на поле вышел Кейт.Гол был забит после ошибки Эвра. Надо признать Манчестер Юнайтед испытывает острый дефицит кадров,силы не безграничны.Но надо продолжать работать,тренироваться,прибавлять и обретать стабильность,иначе о борьбе за титул можно забыть.До Нового года уже было 2 очень громких звоночка-матч с Манчестер Сити на Олд Траффорд 1:6 и поражение от Базеля 1:2,которое обернулось вылетом из Лиги чемпионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.