Волга-Рубин 1:2

Волга на старте играет с командами из первой восьмерки по итогам прошлого сезона.На очереди был Рубин.В матче с бело-голубыми добыта победа в меньшинстве,пенальти в концовке встречи со Спартаком  решил исход поединка не в пользу волжан.Казанцы не могут найти свою игру,чередуя победы и поражения.В матче с нижегородцами Рубин выглядел фаворитом,но за хозяев была прошлогодняя минимальная победа.Матч обещал быть интересным.

Хозяева начали активно,очень старался Сапогов.Первый опасный момент возник у ворот Волги,Натхо не дотянулся до мяча после подачи с фланга.Затем Алексей оторвался от защитников,обыграл вратаря но на ленточке мяч вынес Навес.После подачи  с углового пробивал  по воротам все тот же Сапогов,мяч отскочил к Харитонову и он без помех поразил цель.

Казанцам необходимо было брать инициативу в свои руки и они придавили хозяев к воротам.Рязанцеву на исходе получаса не хватило нескольких сантиметров,чтобы попасть в “девятку”.Моменты были у Еременко и Натхо.Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом хозяев.

Второй тайм Рубин начал с боевым настроем и быстро сравнял счет.Не уследили защитники за Караденизом и он спокойно отправил мяч в цель после дальнего удара Натхо.Команды играли на встречных курсах,второй мяч любой команды мог решить исход поединка.Казанцы оказались настойчивее,Еременко неотразимо пробил в дальний угол и 1:2.Гости не позволили развернуться Волге,матч так и закончился.

Если понравилась статья оставляйте свои комментарии,сделайте ретвит.Спасибо!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.